La 12-14 Piste aux Pitchouns

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom du groupe/club ou entreprise Catégorie Code Postal Ville Pays Choix de la distance
ADAM JulesECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
ADAM LouiseECOLE LOUIS ARAGON - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
AGUADO BéréniceBBF79410ST GELAISFRANCECet enfant court le 200 m
AGUADO MatthiasPOM79410ST GELAISFRANCECet enfant court le 800 m
ALBRECHT ManonECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
ALBRECHT RomaneECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
ANDRE ChloeECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
ANDRE RaphaelECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
ARNAULT AlizéLES 12-14 NIORTBEF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 1200 m
ATLANGERIYEV AtlangeriECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
AUBIER TomFRONTENAY ROHAN ROHANPOM79210AMURÉFRANCECet enfant court le 800 m
BANOR JaydenBBM79000SCIECQFRANCECet enfant court le 200 m
BARANGAN ChristianECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BARANGAN ChristianECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BARANGER JulesEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BARBOUX LénaïcBEM79160FAYE SUR ARDINFRANCECet enfant court le 1200 m
BARBOUX TiméoPOM79160FAYE SUR ARDINFRANCECet enfant court le 800 m
BAREL TheoBBM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
BARON TifaineECOLE GEORGE SAND - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BARREAU GabrielBBM79260LA CRECHEFRANCECet enfant court le 200 m
BAUFFIGEAU MathildeUAC BRIOUXBBF79170BRIOUX SUR BOUTONNEFRANCECet enfant court le 200 m
BEAUCHARD SamuelBBM79000BESSINESFRANCECet enfant court le 200 m
BEAUVAIS LoïcECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 800 m
BEDUCHAUD GARCIA MathildeECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BÉNARD AlyxBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BÉNARD LiamBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BERNARDON CélesteBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BERNARDON GaranceEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BERTHEREAU AlexisFAMILLE BERTHEREAUEAM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
BERTHEREAU ApollineFAMILLE BERTHEREAUBBF79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
BERTHEREAU QuentinFAMILLE BERTHEREAUPOM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 800 m
BERTON-DELPUTTE AnaSAF FONTENAY LE COMTEPOF85200PISSOTTEFRANCECet enfant court le 800 m
BERTON-DELPUTTE CléoSAF FONTENAY LE COMTEEAF85200PISSOTTEFRANCECet enfant court le 400 m
BERTON-DELPUTTE ÉliSAF FONTENAY LE COMTEEAM85200PISSOTTEFRANCECet enfant court le 400 m
BILLAUD LennyBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
BILLAUDEAU PierreBEM79310MAZIERES EN GATINEFRANCECet enfant court le 1200 m
BIZET EstebanBBM17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 200 m
BIZET JadePOF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 800 m
BIZET LilouEAF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 400 m
BIZET ZiaEAF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 400 m
BIZIEN CharlineBBF79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
BLAIS OscarLES 12-14 NIORTBEM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 1200 m
BLANCHARD AnaéEAF94240L'HAYE LES ROSESFRANCECet enfant court le 400 m
BLANCHARD ArmandEAM94240L'HAYE LES ROSESFRANCECet enfant court le 400 m
BOISSINOT FaustineEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOISSINOT NolanPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
BONNAND SimonEAM79460MAGNEFRANCECet enfant court le 400 m
BONNAUD LauraBBF79460MAGNEFRANCECet enfant court le 200 m
BORDAGE AugustineEAF85420OULMESFRANCECet enfant court le 400 m
BORDAGE SimoneBBF85420OULMESFRANCECet enfant court le 200 m
BOUBET MarionEAF79270EPANNESFRANCECet enfant court le 400 m
BOUCROT LisandroBBM79400AZAY LE BRULEFRANCECet enfant court le 200 m
BOUILLAUD IbrahimaSTADE NIORTAIS ATHLETISMEBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
BOUILLON PacoEAM79230BRULAINFRANCECet enfant court le 400 m
BOUJU LouisPOM17540VÉRINESFRANCECet enfant court le 800 m
BOUTIN EliotECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BOUTIN JulesEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOUVIER LéoEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BRAND AdrienECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BRETEAU LeoECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BRETEAU RaphaelECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BRILLAUD ZélieEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CANTEAU LolaBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
CARTRON HanaéBBF85490BENETFRANCECet enfant court le 200 m
CARTRON MattéoEAM85490BENETFRANCECet enfant court le 400 m
CAVALIER JeanneECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
CECCHINI JulieECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
CECCHINI MaudECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
CHAPRON GabrielBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
CHAPRON JadeEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHARBONNIER JeanneEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHARBONNIER JosephBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
CHARNOLE MathildeBEF79230FORSFRANCECet enfant court le 1200 m
CHARRIER ChloeBBF79160VILLIERS EN PLAINEFRANCECet enfant court le 200 m
CHARRIER NolanEAM79160VILLIERS EN PLAINEFRANCECet enfant court le 400 m
CHASSERIAU ClementECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHATEAU-LOUIS YannisECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHAUDRON MaelBEM79370FRESSINESFRANCECet enfant court le 1200 m
CHEMINADE-DUFAG EstherECOLE GEORGE SAND - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHEVRINAIS ErineECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHIRON TiméoECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAM79000SCIECQFRANCECet enfant court le 400 m
CHOLLET TimoteïBBM79260LA CRECHEFRANCECet enfant court le 200 m
CHRISTINE AlexisCHRISTINEBEM79220XAINTRAYFRANCECet enfant court le 1200 m
CHRISTINE AnaëlleCHRISTINEBBF79220XAINTRAYFRANCECet enfant court le 200 m
CHRISTINE LolaCHRISTINEEAF79220XAINTRAYFRANCECet enfant court le 400 m
CLAULIN FLEURY ArmandECOLE MATERNELLE JULES MICHELET - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
COËVOËT LeelouSTADE NIORTAIS ATHLETISMEPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
CORBIN AlexisEAM79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 400 m
COSSON EvaBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
COSSON LeaBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
COTTET ClemencePOF86800SEVRES-ANXAUMONTFRANCECet enfant court le 800 m
COTTET MathildeMIF86800SEVRES-ANXAUMONTFRANCECet enfant court le 1200 m
COUTANT-LAMOURELLE PierrotECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DE JAVEL Henry-PaulBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DE JAVEL LouisECOLE MATERNELLE JULES MICHELET - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DEBOURNEUF GaspardBBM79210MAUZE SUR LE MIGNONFRANCECet enfant court le 200 m
DEBOURNEUF JeanneEAF79210MAUZE SUR LE MIGNONFRANCECet enfant court le 400 m
DELPECH CapucineECOLE GEORGE SAND - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DELPECH MarceauECOLE GEORGE SAND - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DELPECH TimothéeECOLE GEORGE SAND - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DESREUMAUX MaxenceEAM79370PRAILLESFRANCECet enfant court le 400 m
DEVAUCHELLES LeoBBM79230ST ROMANS DES CHAMPSFRANCECet enfant court le 200 m
DEVAUCHELLES MarineEAF79230ST ROMANS DES CHAMPSFRANCECet enfant court le 400 m
DIDIER SolennBEF79260FRANCOISFRANCECet enfant court le 1200 m
DORE LoéliaBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DUBIS ArthurBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DUBREUIL EnolaBBF85490BENETFRANCECet enfant court le 200 m
DUBREUIL SarahEAF85490BENETFRANCECet enfant court le 400 m
DUBROCA MaylisECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DURIVAULT NathanECOLE GEORGE SAND - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
EPAULAIS EvanECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
EPAULAIS HanaeECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
EVRARD ArthurSTADE NIORTAIS ATHLETISME SAINT MAIXENTBEM79260FRANCOISFRANCECet enfant court le 1200 m
EVRARD RobinBBM79260FRANCOISFRANCECet enfant court le 200 m
FAVRIOU HugoEAM79800LA COUARDEFRANCECet enfant court le 400 m
FENNETEAU CéliaECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
FENNETEAU LouECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
FERRET ClémentEAM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
FERRET ManonEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
FLEURY CamilleBBF79210ECHIIREFRANCECet enfant court le 200 m
FLEURY MaxenceEAM79210ECHIREFRANCECet enfant court le 400 m
FLORENTIN BilalEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
FLORENTIN CortoBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
FOIREAU MaxenceBBM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
FOUILLEN MaélyneBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
FROUCHART EvaBBF86200LOUDUNFRANCECet enfant court le 200 m
GACHIGNARD BenEAM17540VÉRINESFRANCECet enfant court le 400 m
GACHIGNARD MaximePOM17540VÉRINESFRANCECet enfant court le 800 m
GAMBIER ClarisseEAF79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 400 m
GAMBIER FlorianeBEF79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 1200 m
GARET ThomasECOLE GEORGE SAND - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GAUCHER ChloéBEF79170BRIOUX SUR BOUTONNEFRANCECet enfant court le 1200 m
GAUCHER ManonSTADE NIORTAIS ATHLETISMEBEF79170BRIOUX SUR BOUTONNEFRANCECet enfant court le 1200 m
GERMAIN ErwanPOM79160VILLIERS EN PLAINEFRANCECet enfant court le 800 m
GIRAUD JulesLES 12-14 NIORTPOM79460MAGNEFRANCECet enfant court le 800 m
GIRAUD KenzoECOLE VICTOR HUGO - AIFFRESEAM79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 400 m
GIRAUD SachaEAM79460MAGNEFRANCECet enfant court le 200 m
GIRAULT ChloéECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GIRAULT LouiseECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GODARD LiseECOLE GEORGE SAND - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GRAVELET AmbreECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GRAVELET BryanECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
GRIFFON YounaECOLE GEORGE SAND - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GRIGNON LouisaECOLE MATERNELLE JULES MICHELET - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GRIMAULT ThomasBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GRIMMIAUX AxelEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GRIMMIAUX RoxaneBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GROUSSET YounaECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79230ST MARTIN DE BERNEGOUEFRANCECet enfant court le 400 m
GUEBOU EmyEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GUERIN AbbyBBF79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 200 m
GUILBAUD ArthurBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GUILBAUD LeopaulEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
HERY FaustineECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
HERY FloraECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
HEULIN ArthurEAM79000BESSINESFRANCECet enfant court le 400 m
HEULIN LounaEAF79000BESSINESFRANCECet enfant court le 400 m
HUYGHE-AMARDEIL GabrielEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
HUYGHE-AMARDEIL TristanEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
IMOBERDORF AxelEAM17320MARENNESFRANCECet enfant court le 400 m
IMOBERDORF LiseBBF17320MARENNESFRANCECet enfant court le 200 m
JAMOIS ClaraBBF79370PRAILLESFRANCECet enfant court le 200 m
JARRIGE AloïsPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
JARRIGE LaurèneEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
JOUFFROY JulineMIF79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 1200 m
JOUFFROY LorianePOF79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 800 m
KOUDOUGOU AnouchkaECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
KOUDOUGOU AnouchkaGROUPE SCOLAIRE LOUIS PASTEURPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
KOUDOUGOU PharellGROUPE SCOLAIRE LOUIS PASTEUREAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
L'HOMMEDE ArmelLES 12-14 NIORTEAM79230SAINT ROMANS DES CHAMPSFRANCECet enfant court le 400 m
L'HOMMEDE LucasLES 12-14 NIORTMIM79230SAINT ROMANS DES CHAMPSFRANCECet enfant court le 1200 m
L'HOMMEDE MattéoLES 12-14 NIORTMIM79230SAINT ROMANS DES CHAMPSFRANCECet enfant court le 1200 m
L'HOMMEDE SoenLES 12-14 NIORTEAM79230SAINT ROMANS DES CHAMPSFRANCECet enfant court le 400 m
L'HOSPITALIER JustinEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LAVALIER SamuelECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LE FUR NoaBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
LE FUR WilliamBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
LE GUY BaptisteECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
LE GUY QuentinECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LEBEAU MathisPOM79230VOUILLEFRANCECet enfant court le 800 m
LEBRUN MaximeEAM85490BENETFRANCECet enfant court le 400 m
LECLAINCHE-MARCOU MaximeBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
LEGERON JosephBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
LEGERON LouiseBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
LEPERA SachaECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LERAY AdrienECOLE VICTOR HUGO - AIFFRESEAM79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 400 m
LEVIER EnzoECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
LIAUD EvaEAF79140CERIZAYFRANCECet enfant court le 400 m
LIMOUSIN IanisPOM79230VOUILLEFRANCECet enfant court le 800 m
LOTHION-JACQUET CômeEAM79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 200 m
LUCAS NathanECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
LUCAS MARCUZZO RoseECOLE GEORGE SAND - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
LUDWIG FaustineBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
LUDWIG LucasEAM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
LUDWIG MathildeBBF47750BOEFRANCECet enfant court le 200 m
LUDWIG ThibaultEAM47550BOEFRANCECet enfant court le 400 m
MANSART AlexisECOLE MATERNELLE PAUL BERTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MANSART ErwanECOLE ELEMENTAIRE PAUL BERTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MARCHESSEAU MariePOF79360BEAUVOIR SUR NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
MARCHESSEAU RomainBEM79360BEAUVOIR SUR NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
MARIE DIT ROBIN MathildeMARTINE CARLIEAF79220GERMOND ROUVREFRANCECet enfant court le 400 m
MARIE DIT ROBIN WilliamMARTINE CARLIEAM79220GERMOND ROUVREFRANCECet enfant court le 400 m
MARTIN LeonieEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MARTIN MariusBBM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
MARTIN MariusBBM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
MARTIN TimothéeEAM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
MARTIN TristanEAM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
MARTIN FOUET BaptisteECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MAUGIS LéoBBM17700PÉRÉFRANCECet enfant court le 200 m
MENEZ RemiEAM79160VILLIERS EN PLAINEFRANCECet enfant court le 400 m
MENEZ VincentMIM79160VILLIERS EN PLAINEFRANCECet enfant court le 1200 m
MESQUITA TiagoECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MEUNIER-JACQUART InèsEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MICOUIN GabinBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MOINET KylianEAM86700CEAUX-EN-COUHÉFRANCECet enfant court le 400 m
MONGUILLON ElioBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MONGUILLON MaloéBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MOREAU Pierre-LucPOM17140LAGORDFRANCECet enfant court le 800 m
MORIN AntoineBBM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
MORIN HugoPOM17770ECOYEUXFRANCECet enfant court le 800 m
MORIN JuliaEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
MORIN Lily-RoseBBF44420LA TURBALLEFRANCECet enfant court le 200 m
MORIN OscarBBM17770ECOYEUXFRANCECet enfant court le 200 m
MORIN RafaëlEAM44420LA TURBALLEFRANCECet enfant court le 400 m
MORISSEAU AliceBEF79400SAIVRESFRANCECet enfant court le 1200 m
MORISSEAU EliottBEM79400SAIVRESFRANCECet enfant court le 1200 m
MORONVAL LinetteBBF79410SAINT GELAISFRANCECet enfant court le 200 m
MOUSSET AntoninBBM79230VOUILLEFRANCECet enfant court le 200 m
MOUSSET MaëlBBM79230VOUILLEFRANCECet enfant court le 200 m
NADEAU-MAURIN AlixMIF79270SANSAISFRANCECet enfant court le 1200 m
NADEAU-MAURIN ConstanceSTADE NIORTAIS ATHLETISMEPOF79270SANSAISFRANCECet enfant court le 800 m
NDIAYE Ibrahima SeydouECOLE GEORGE SAND - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
NICOU EstelleECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
NICOU RomainECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
NOEL MatthieuEAM86170NEUVILLE DU POITOUFRANCECet enfant court le 400 m
NOEL PaulinePOF86170NEUVILLE DU POITOUFRANCECet enfant court le 800 m
ORTONNE MathieuBBM79400AUGÉFRANCECet enfant court le 200 m
ORTONNE NoémieBBF79400AUGÉFRANCECet enfant court le 200 m
OTMANI Iman SarahECOLE GEORGE SAND - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
OURBIAH JawadECOLE GEORGE SAND - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
OURBIAH NarymenECOLE GEORGE SAND - NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
OURBIAH RaouidaECOLE GEORGE SAND - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
PAILLAT-GARCIA ElliotECOLE GEORGE SAND - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
PAILLAT-GARCIA TiboECOLE GEORGE SAND - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
PANNETIER ArthurECOLE LOUIS ARAGON - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
PANNETIER NinonECOLE LOUIS ARAGON - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
PATUREAU SofianeEAM79410ST GELAISFRANCECet enfant court le 400 m
PERLADE ArmanEAM79230PRAHECQFRANCECet enfant court le 400 m
PERLADE LouisBEM79230PRAHECQFRANCECet enfant court le 1200 m
PICART-BARBAULT EliotECOLE GEORGE SAND - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
PICHELIN EmilEAM79230GASCOUGNOLLESFRANCECet enfant court le 400 m
PIERRON MargotECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
PIRAT IlaneECOLE GEORGE SAND - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
PIRAT NoamECOLE GEORGE SAND - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
PITOL OceaneBEF79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 1200 m
POIREAULT MaxandreTOTO CACAOEAM79410ST MAXIREFRANCECet enfant court le 400 m
QUESADA MaïliEAF86800SEVRES ANXAUMONTFRANCECet enfant court le 400 m
REGNAUT MaëlECOLE LOUIS ARAGON - NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
RENAULT BaptisteEAM79360LA FOYE MONJAULTFRANCECet enfant court le 400 m
RIBANO-ROBERT LubinBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
RIBANO-ROBERT MiaEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
RICARD JulienBBM79210PRIN-DEYRANÇONFRANCECet enfant court le 200 m
RICHARD ValentinBBM17620LA GRIPPERIEFRANCECet enfant court le 200 m
RICQUEBOURG EnzoPOM17170BENONFRANCECet enfant court le 800 m
RICQUEBOURG MaelysEAF17170BENONFRANCECet enfant court le 400 m
SALVADOR MORILLAS JuanECOLE VICTOR HUGO - AIFFRESEAM79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 400 m
SERVANT NaelysBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
SIKOUK RyanECOLE GEORGE SAND - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
SIMON NoëlineBBF79260LA CRÉCHEFRANCECet enfant court le 200 m
SOURISSEAU IsmaëlECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
SUAUD FlavyTOTO CACAOPOM79410ST MAXIREFRANCECet enfant court le 800 m
SUAUD LucasECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
SUAUD QuentinECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
SUIRE CeliaECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
SUIRE CloeECOLE LOUIS PASTEUR - NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
TALINEAU KiaraBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
TARTE BaptisteBEM79410SAINT MAXIREFRANCECet enfant court le 1200 m
TEILLET-MEUNIER NinaPOF79410SAINT RÉMYFRANCECet enfant court le 800 m
TRAORE MalickEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
TURIN KillianPOM79000SCIECQFRANCECet enfant court le 800 m
YEKHLEF HamzaBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
YEKHLEF HibaBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
YONNET ClémentBBM17350SAINT SAVINIENFRANCECet enfant court le 200 m
YONNET MaëlBBM17350SAINT SAVINIENFRANCECet enfant court le 200 m
YONNET RobinEAM17350SAINT SAVINIENFRANCECet enfant court le 400 m
logo_onsinscrit